Поиск:
05:58, 27 мая 2019, понедельник
Версия для слабовидящих

Победы юных художников ДШИ №5 на областном конкурсе «УРА! ПЛЭНЕР!»

X Областной конкурс живописных и графических работ «УРА! ПЛЕНЭР!» прошел 8 сентября 2018 года в городе Екатеринбурге.
Местом проведения мероприятия в этом году были выбраны исторические и современные архитектурные сооружения делового квартала «Екатеринбург-Сити». Юные художники в течение четырех часов рисовали исторические и современные архитектурные сооружения, самостоятельно выбирали мотив окружающей среды и художественный материал, искали технический прием для создания образа современно — исторического города.
В состав жюри входили екатеринбургские живописцы, члены ВТОО «Союз Художников России» Илья Александрович Пьянков, Алексей Михайлович Томилов и Сергей Александрович Малышев.
По результатам работы членов жюри учащиеся ДШИ №5 были отмечены следующими дипломами:
ГРАН-ПРИ в номинации «Живопись» -
Куликова Екатерина, возрастная группа 16-17 лет (преподаватель Барышева Елена Владимировна).
Номинация «Живопись» -
Сафарова Валерия, возрастная группа 16-17 лет - Диплом Лауреата II степени (преподаватель Барышева Елена Владимировна),
Феофанова Елена, возрастная группа 14-15 лет - Диплом (преподаватель Барышева Елена Владимировна),
Жданова Дарья, возрастная группа 16-17 лет - Диплом (преподаватель Барышева Елена Владимировна),
Плаксицкая Валерия, возрастная группа 16-17 лет - Диплом (преподаватель Барышева Елена Владимировна)
Номинация «Мягкий материал» -
Кригер Мария, возрастная группа 14-15 лет – Диплом (преподаватель Подъянова Елена Леонидовна)
Номинация «Графика» -
Кашкина Анастасия - возрастная группа 12-13 лет - Диплом Лауреата III степени (преподаватель Водовозова Валентина Александровна),
Тимофеева Софья - возрастная группа 16-17 лет - Диплом Лауреата I степени (преподаватель Барышева Елена Владимировна),
Сычёва Владислава - возрастная группа 16-17 лет - Диплом Лауреата III степени (преподаватель Калинина Татьяна Вениаминовна),
Лобанова Ксения - возрастная группа 14-15 лет - Диплом, (преподаватель Барышева Елена Владимировна)
Номинация «Смешанная техника» -
Убайдова Карина, возрастная группа 14-15 лет - Диплом Лауреата III степени (преподаватель Барышева Елена Владимировна),
Звягина Ева, возрастная группа 14-15 лет - Диплом Лауреата II степени (преподаватель Вахрушева Татьяна Юрьевна)

Поздравляем наших учащихся и преподавателей с победами и желаем творческих успехов!

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города