Поиск:
15:10, 12 декабря 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»

С 2013 года Ансамбль носит звание «Образцовый».
В ансамбле 4 группы: подготовительная (3-6 лет); младшая (7-10 лет); средняя (11-13 лет); старшая (14-19 лет).

Учащиеся ансамбля многократные победители, обладатели ГРАН-ПРИ и звания Лауреатов престижных фестивалей и конкурсов международного и всероссийского уровня в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, участники знаковых культурно-массовых мероприятий, творческих проектов города Екатеринбурга

Художественный руководитель, хореограф-постановщик Образцового ансамбля современного танца «Стелла» — Питерова Елена Александровна. 

Основные достижения ансамбля

2014 год

1) Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества «Звездный дождь» (г. Екатеринбург) – ЛАУРЕАТ II степени, номинация «современная хореография

2) Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества «Звездный дождь» (г. Екатеринбург) – ЛАУРЕАТ I степени, номинация «классик (ансамбль)» 

3) Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества «Звездный дождь» (г. Екатеринбург) – ЛАУРЕАТ III степени, номинация «современная хореография (ансамбль)» 

4) Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества «Звездный дождь» (г. Екатеринбург) – ЛАУРЕАТ III степени, номинация «эстрадный танец (ансамбль)» 

2015 год

1) Областной конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Уральские звездочки» - ПРИЗЕР 2 МЕСТО

2) V Всероссийский детско-юношеский фестиваль хореографического творчества «Звездный дождь» (г. Екатеринбург) – ЛАУРЕАТ – номинация «Современная хореография»;

3) V Всероссийский детско-юношеский фестиваль хореографического творчества «Звездный дождь» (г. Екатеринбург) – ЛАУРЕАТ – номинация «Эстрадный танец»;

4) V Всероссийский детско-юношеский фестиваль хореографического творчества «Звездный дождь» (г. Екатеринбург) – ЛАУРЕАТ – номинация «Фристайл»;

5) V Всероссийский детско-юношеский фестиваль хореографического творчества «Звездный дождь» (г. Екатеринбург) – ЛАУРЕАТ –дуэт Анисимова Екатерина и Самусева Валерия;

6) Открытый общенациональный всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований «Таланты нового века» - ЛАУРЕАТ 1 степени;

7) Открытый общенациональный всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований «Таланты нового века» - ЛАУРЕАТ 1 степени (малые формы)

8) Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У самого чёрного моря» (1-7 августа г. Сочи) – ГРАН-ПРИ – Образцовый ансамбль современного танца «Стелла» ;

9) Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У самого чёрного моря» (1-7 августа г. Сочи) – ЛАУРЕАТ 1 степени – дуэт Орлова Полина и Чалкова Кристина ;

10) Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У самого чёрного моря» (1-7 августа г. Сочи) – ЛАУРЕАТ 1 степени –Чалкова Кристина (преподаватель Питерова Е.А);

11) Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У самого чёрного моря» (1-7 августа г. Сочи) – ЛАУРЕАТ 1 степени – Чалкова Кристина – балетмейстерская работа;

12) Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У самого чёрного моря» (8-14 августа г. Сочи) – ЛАУРЕАТ 1 степени – дуэт Иванова Валерия и Мазгалина Елизавета;

13) Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У самого чёрного моря» (8-14 августа г. Сочи) – ЛАУРЕАТ 1 степени – Чалкова Кристина – балетмейстерская работа ;

14) Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У самого чёрного моря» (8-14 августа г. Сочи) – ЛАУРЕАТ 1 степени – дуэт Орлова Полина и Чалкова Кристина;

15) Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У самого чёрного моря» (1-7 августа г. Сочи) – ЛАУРЕАТ 1 степени – Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»;

16) Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У самого чёрного моря» (8-14 августа г. Сочи) – ЛАУРЕАТ 1 степени – Чалкова Кристина;

17) Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «У самого чёрного моря» (8-14 августа г. Сочи) – ЛАУРЕАТ 1 степени – дуэт Иванова Валерия и Мазгалина Елизавета ;

18) IV Международный фестиваль современного танца «Точка» - ЛАУРЕАТ 3 степени – Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»

19) Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Dance Exclusive» - ЛАУРЕАТ 1 степени - Образцовый ансамбль танца «Стелла» (смешанная группа);

20) Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Dance Exclusive» - ЛАУРЕАТ 1 степени - Образцовый ансамбль танца «Стелла» (эстрадный танец);

21) Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Dance Exclusive» - ЛАУРЕАТ 1 степени - Образцовый ансамбль танца «Стелла» (дуэт);

22) Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Dance Exclusive» - ЛАУРЕАТ 1 степени - Образцовый ансамбль танца «Стелла» (первые шаги);

23) Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Dance Exclusive» - ЛАУРЕАТ 1 степени - Образцовый ансамбль танца «Стелла» (10-12 лет);

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города